Лауреаты областных премий для поддержки талантливой молодежи в 2012 году

Лауреаты областных премий 
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации 
подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» ПНП «Образование» 
по итогам 2011-2012 учебного года


Областные премии по поддержке талантливой молодежи 
в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Николаевича Лутошкина
в размере 30 000 рублей

Пастух Юрий Евгеньевич (5.11.1992г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель VIII областного конкурса для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум» 







Смирнова Антонина Юрьевна (01.11.1995г.) - г. Нея, Костромская область, Победитель областного конкурса «Доброволец года» 








Бобарыкин Антон Николаевич (26.09.1993г. ) - г. Шарья, Костромская область, Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу героя» 








Зубов Сергей Владимирович (01.11.1987г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса лидеров  и руководителей  молодежных и детских  общественных объединений  «Лидер XXI века» 







Сергеева Екатерина Сергеевна (12.04.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель VIII областного конкурса для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Арт-Профи Форум»








Областные премии по поддержке талантливой молодежи
 в сфере научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности имени Федора Васильевича Чижова
в размере 30 000 рублей

Осетров Андрей Валентинович (29.03.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель пятнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»







Зеленкова Евгения Викторовна (21.09.1992г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса по профессиям агропромышленного комплекса обучающихся учреждений начального, среднего, высшего профессионального образования Костромской области







Верясов Владислав Андреевич (29.11.1994г.) - Костромской район, Костромская область, Победитель VII областного Слета ученических производственных бригад Костромской области







Хламова Маргарита Евгеньевна (04.03.1994г.) - Островский район, Костромская область, Победитель VII областного Слета ученических производственных бригад Костромской области 







Кутузов Андрей Игоревич (27.08.1997г.) - Красносельский район, Костромская область, Победитель VII областного Слета ученических производственных бригад Костромской области 








Областные премии по поддержке талантливой молодежи 
в сфере любительского спорта имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева 
в размере 30 000 рублей

Сверчкова Полина Юрьевна (14.03.1997г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель первенства Костромской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей, девушек 








Масликов Дмитрий Сергеевич (21.02.1996г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель чемпионата и первенства Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы







Абдрахманова  Кристина Алиевна (9.03.1992г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель X зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора  области 








Поленова Карина Николаевна (25.03.1993г.) - г. Кострома, Костромская область, победитель чемпионата и первенства Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы







Давыдов Роман Денисович (17.06.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, победитель чемпионата и первенства Костромской области по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек 

Областные премии  по поддержке талантливой молодежи
 в сфере художественного творчества имени Ирины Аркадьевны Аркадьевой 
в размере 30 000 рублей

Смирнова Елена Владимировна (24.01.1991г.) - г. Буй, Костромская область, Победитель ежегодного областного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» 

Скоробогатов Сергей Вячеславович (02.02.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного  фестиваля художественного творчества учащихся учреждений начального профессионального образования «Мое творчество»







Бакин Никита Аркадьевич (07.03.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель ежегодного областного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда»








Смирнова Татьяна Юрьевна (04.08.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель II Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «Голоса России»








Смирнов Владимир Ильич (31.01.1995г.) - Красносельский район, Костромская область, победитель областного конкурса – выставки народного прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли»


! Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru

20.06.2017
С целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Костромской области с апреля по сентябрь 2017 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».  
07.06.2017
С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.  

Опрос



Опрос