Лауреаты государственных премий по поддержке талантливой молодежи 2012-2013 учебный год



Лауреаты государственных премий 
по поддержке талантливой молодежи 
в рамках реализации подпроекта 
«Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование» 2012-2013 учебный год


Лауреаты государственных премий
(в размере 60 тысяч рублей)
по поддержке талантливой молодежи
в рамках реализации подпроекта
«Государственная поддержка талантливой молодежи»
приоритетного национального проекта «Образование»


Артамонова Мария - Победитель XV Международного фестиваля «Детство без границ»








Батуров Сергей - Победитель 14-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)





Глазова Яна Победитель XV Международного фестиваля «Детство без границ»









Мамедова Лейла - Победитель XVIII  Международного конкурса(любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров 2013»







Надежин Никита - Победитель Всероссийских соревнований по авиамоделизму среди обучающихся






Рослов Максим - Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всеросийской олимпиады школьников







Шарахов Алексей Сергеевич - Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников








Лауреаты государственных премий 
(в размере 30 тысяч рублей) 
по поддержке талантливой молодежи 
в рамках реализации подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование»

Данилов Дмитрий - Победитель V зимней спартакиады учащихся образовательных учреждений Костромской области на призы губернатора Костромской области








Ипатов Михаил - Призер заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников по информатике и математике, диплом 3-й степени Открытой олимпиады по информатике диплом 3-й степени олимпиады имени Эйлера







Максимова Алёна - Победитель областного конкурса «Лидер XXI века» 2013 года








Налётов Дмитрий - Победитель XI Межрегионального фестиваля конкурса эстрадной музыки и песни «Снеговея»








Новикова Валерия - Призер Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства








Пученькина Алёна - Победитель регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристско-краеведческой программы  «Без истока-нет реки»







Рупасов Дмитрий - Победитель первенства Костромской области  по легкой атлетике








Русов Алексей - Победитель ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Ярославской области







Сергеева Екатерина - Призер Всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Соловьёв Сергей - Победитель Московской городской открытой научно-практической конференции обучающихся общеобразовательных учреждений «Поиск-НИТ» по новым информационным и компьютерным технологиям







Смирнов Никита - Призёр XVIII Международного конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Роза ветров-2013»







Субботин Олег - Призёр Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся








Сухарев Денис - Призёр 14-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)







Торопова Анастасия - Призёр XIII Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства-Россия»








Шатский Иван - Призёр XV Международного фестиваля «Детство без границ»









Областные премии талантливой молодежи

ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ 
по поддержке талантливой молодежи 
в сфере социально - значимой и общественной деятельности  
имени Анатолия Николаевича  Лутошкина

Коваленко Анастасия - Победитель  XI областного конкурса «Смотр молодёжного самоуправления»








Нечаева Ксения - Победитель IX областного конкурса для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Арт-профи Форум»







Никитина Мария - Победитель областного конкурса «Студент года-2012»








Соколова Ангелина - Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу героя»









ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ
по поддержке талантливой молодежи
в сфере научного творчества и учебно-исследовательской деятельности 
имени Федора Васильевича Чижова

Лаптева Анастасия - Победитель шестнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Ляпина Елена - Победитель регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристско-краеведческой программы «Без истока нет реки»







Смирнов Антон - Победитель девятой региональной олимпиады технического творчества «Радуга талантов» обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области







Смирнов Дмитрий - Победитель шестнадцатой областной научной  конференция  молодых исследователей  «Шаг в будущее»








ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ
по поддержке талантливой молодежи
в сфере любительского спорта
имени олимпийского чемпиона  Александра Вячеславовича Голубева

Бабаев Равиль - Победитель Чемпионата и первенства Костромской области по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек








Ершов Кирилл - Победитель XI зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора области








Коротаева Анастасия - Победитель открытого Чемпионата и первенства  Костромской области по плаванию








Лубкович Сергей - Победитель Чемпионата и первенства  Костромской области по боксу








Поленова Карина - Победитель в чемпионате Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы







ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ  
по поддержке талантливой молодежи 
в сфере художественного творчества 
имени Ирины Аркадьевны Аркадьевой 

Махнев Евгений - Победитель межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни «Снеговея»








Фролов Игорь - Победитель VII областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников учреждений начального и среднего профессионального образования «Моё творчество»







Шаркова Светлана - Победитель межрегионального фестиваля духовной и народной музыки, посвященного Преподобному  Пахомию Нерехтскому Чудотворцу





Митичан Моника - Победитель межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни «Снеговея»

25.05.2017
День Костромского села – 2017  соберет более 200 участников из всех муниципальных образований региона, а также из Ивановской, Ярославской, Кировской, Калужской, Курской областей, Республики Ингушетия и Белоруссии.
24.05.2017
Департамент по труду и социальной защите населения Костромской области предлагает родителям приобрести льготные путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, в том числе на профильные смены.

Опрос



Опрос