Лауреаты государственных премий по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» ПНП «Образование» по итогам 2014 года

 

Премии в размере 60 тысяч рублей. 

Утверждено приказом Министерства образования и науки РФ

 Левицкая Кристина Алексеевна

 

Победитель XIII молодежных Дельфийских игр России

 

 

 Мансуров Эрнест Раилевич

 

Победитель  конкурса на лучшие научные работы, выполненные слушателями и курсантами военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации

 

 

 

 

 Бердышева Александра Алексеевна

 

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Участие детей в реализации Национальной Стратегии действий в интересах детей»

 

 

 Евсеева Екатерина Александровна

 

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Участие детей в реализации Национальной Стратегии действий в интересах детей»

 

 

 

 Ермаков Александр Александрович

 

Победитель Всеармейской олимпиады курсантов высших военно- учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации

 

 

 Зиборова Кристина Игоревна

 

Победитель XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

 Филиппова Мария Игоревна

 

Победитель XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

Гречухина  Виктория Дмитриевна

 

Победитель XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия»

 

 

 Маянцев Кирилл Сергеевич

 

Победитель Международного молодежного научного форума - Международной молодежной научной олимпиады «Ломоносов»

 

 

 

Ипатов  Михаил Михайлович

 

Победитель международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийских олимпиад школьников

 

 

Коновалов Борис Андреевич

 

Победитель 15-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

 

 

Надежин  Никита Владиславович

 

Победитель 15-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

 

 

 

 

Премии в размере 30 тысяч рублей. 

Утверждено приказом Министерства образования и науки РФ

 

 Коновалов Роман Валерьевич

 

Призер XIII молодежных Дельфийских игр России

 

 

 Карташов Алексей Александрович

 

Призер Всеармейской олимпиады курсантов высших военно- учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации

 

 

 Крутов  Михаил Дмитриевич

 

Призер Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования

 

 

 

 

Смирнов  Михаил Дмитриевич

 

Призер Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования

 

 

 Мамонтова Злата Сергеевна

 

Призер Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу обучающихся  образовательных организаций МВД России

 

 

 Осетров Андрей Валентинович

 

Призер Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

 

 

 Буриков  Николай Александрович

 

Победитель Первенства Костромской области по легкой атлетике

 

 

 Гусарова Ксения Владимировна

 

Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

 

 

Зябликов Дмитрий Михайлович

 

Победитель  X  Межрегионального фестиваля духовной и народной музыки, посвященный Преподобному Пахомию Нерехтскому Чудотворцу

 

 

 Кузнецова Елизавета Дмитриевна

 

Победитель областного конкурса «Доброволец года»

 

 

 

 Рощин Сергей Вадимович

 

Победитель Семнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

 

 

Сорокин Максим Сергеевич

 

Победитель Семнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

 

 

Шаркова Светлана Петровна

 

Победитель  X  Межрегионального фестиваля духовной и народной музыки, посвященный Преподобному Пахомию Нерехтскому Чудотворцу

 

 

 Волкова Светлана Владимировна

 

Призер Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования (Всероссийской студенческой олимпиады)

 

 

Краснов Алексей Дмитриевич

 

Призер международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийских олимпиад школьников

 

 

Шарахов Алексей Сергеевич

 

Призер международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийских олимпиад школьников

 

 

 Курилова Анастасия Олеговна

 

Призер международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийских олимпиад школьников

 

 

 Виноградов  Валерий Сергеевич

 

Призер Первенства России по судомодельному спорту (старшая возрастная группа) в классе FSR-ECO-эксперт

 

 

 Захарова  Виктория Викторовна

 

Призер XVI Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

 Косульников  Кирилл Владимирович

 

Призер XVI Ф Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

 Курицына  Ксения Сергеевна

 

Призер XVI Ф Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

 Сергеев  Арсений Александрович

 

Призер Всероссийских соревнований по авиамоделизму среди обучающихся

 

 

Тюрин  Алексей Александрович

 

Призер Первенства России по судомодельному спорту (старшая возрастная группа) в классе Ф2-А

 

 

Цветкова  Мария Александровна

 

Призер XVI Ф Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

 

 

 

Лауреаты областных премий

ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ

по поддержке талантливой молодежи в сфере социально - значимой и общественной деятельности

имени Анатолия Николаевича  Лутошкина

 

Главина Анастасия Алексеевна

 

 

Дудина Елена Николаевна

 

 

Кудреватых Даниил Сергеевич

 

 

Мартова Юлия Викторовна

 

 

Стрельников Кирилл Сергеевич

 

 

 

 

 

ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ

по поддержке талантливой молодежи в сфере научного творчества

и учебно-исследовательской деятельности 

имени Федора Васильевича Чижова

Галкина Екатерина Максимовна

 

 

Сухарев Денис Александрович

 

 

Осетров Андрей Валентинович

 

 

Бекенева Любовь Романовна

 

 

Графова Елена Антоновна

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ

по поддержке талантливой молодежи в сфере любительского спорта

имени олимпийского чемпиона  Александра Вячеславовича Голубева

 

Швылева Евдокия Павловна

 

 

Галай Александр Владимирович

 

 

Холдаров Достонбек Рустамжонович

 

 

Фасахутдинова Екатерина Рустамовна

 

 

Павлычев Дмитрий Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ 

по поддержке талантливой молодежи в сфере художественного творчества

имени Ирины Аркадьевны Аркадьевой

 

Смирнова Алина Николаевна

 

 

Федотова Ольга Николаевна

 

 

Родионова (Кунавина) Анастасия Дмитриевна

 

 

Торопова Лидия Николаевна

 

 

Новикова Валерия Александровна

 

 

 

 

 


20.06.2017
С целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Костромской области с апреля по сентябрь 2017 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».  
07.06.2017
С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.  

Опрос



Опрос