Конференция «Дружбы народов МИРа»

С 21 по 23 мая в г.Санкт-Петербурге прошла Конференция «Дружбы народов МИРа». В рамках которой были подведены итоги, проведен круглый стола и культурная программа. Организаторами данного мероприятия выступала Межрегиональная молодежная общественная организация «МИР».

Конференция «Дружбы народов МИРа» – это комплекс мероприятий, ставящий перед собой целью показать культурные особенности той или иной национальности . Конференция предоставляет возможность для обсуждения теоретических и культурных аспектов дружбы народов.

Участниками Конференции стали представители различных народов и активисты Молодежной организации «МИР» из Мордовии, Московской и Костромской областей.

Конференцию посетил член Молодежного правительства Костромской области 6 созыва, руководитель регионального отделения межрегиональной молодежной общественной организации «МИР» Волченков Руслан.

В ходе конференции Руслан выступил с докладом об опыте организации на территории Костромской области молодежных межнациональных лагерей и форумов «Регион содружества» и «Межнациональный мир».

Представленная информация заинтересовала участников Конференции: «Участники Конференции проявили особый интерес к проведенным молодежным форумам в нашем регионе и выразили большое желание принять участие в подобных событиях в 2015 году», поделился впечатлениями Руслан Волченков.



  • Приложенные файлы

  • qq.jpg




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос