Итоговый протокол заседания жюри молодежного творческого конкурса «АртПодготовка-2014» от 05 ноября 2014 года

 Итоговый протокол заседания жюри   молодежного творческого  конкурса «АртПодготовка-2014» от 05 ноября 2014 года

 

Председательствовал: Крупин Денис Михайлович

Присутствовали:

Члены экспертного совета Богданова Галина Витальевна

Чекалов  Алексей Сергеевич

Сахарова Светлана Юрьевна

Секретарь экспертного совета

Рыбцова Мария Алексеевна

 

По результатам  оценки конкурсных работ  жюри решило:

 

1. В номинации «И в крепкой дружбе наша сила» - мультимедийный творческий проект о деятельности патриотического клуба (объединения) присудить:

 

1 место - Военно-патриотическому клубу «Стяг» Муниципального  общеобразовательного учреждения Гимназия №1 им. Л.И. Белова города Галича, руководитель -  Шунейко Ирина Николаевна, за  видеоролик «Стать таким я готов!»;

2 место - Детско-ветеранской организации «Победа» Муниципального общеобразовательного учреждения Средняя  общеобразовательная школа  №1 городского округа город Буй, руководитель - Уткина Татьяна Александровна, за видеоролик «Сохраняя прошлое, приумножаем будущее»;

3 место - клубу «Патриот» Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Импульс» Островского района, руководитель - Смирнов Сергей Владимирович.

 

2. В номинации «О главном простые слова» - стихотворение патриотической направленности о непреходящих человеческих ценностях: любви к Родине, мужестве, долге, героизме, дружбе, почитании исторического прошлого своей страны присудить:

 

1 место - Гриценко Олесе Олеговне, учащейся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Юровская средняя общеобразовательная школа Макарьевского муниципального района, руководитель - Гриценко Елена Вячеславовна, за стихотворение «Моя речка-быстротечка»;

2 место - Виноградовой Елене Александровне, Молодёжный центр «Истоки» с. Орехово Галичского муниципального района, за стихотворение «Вновь с фронта получила мать письмо…»;

3 место - Краевой  Марии Владимировне, Муниципальное  учреждение Молодежно-спортивный  центр  « Импульс» Вохомского муниципального района, за стихотворение «Родина».

 

3. В номинации ««Люблю тебя, мой уголок России!»  - исследовательский творческий проект присудить: 

1 место  - историко-краеведческому отряду «Шторм» Муниципального общеобразовательного учреждения  Сидоровская средняя общеобразовательная школа Красносельского муниципального района, руководитель – Манькова Валентина Дмитриевна, за исследовательский творческий проект «Село Сидоровское: из прошлого в настоящее»;

2 место – Базанковой  Виктории Андреевне, учащейся Муниципального казенного учреждения Никольская средняя общеобразовательная школа Межевского муниципального района, руководители - Голубева Галина Алексеевна, Голубева Галина Витальевна, за исследовательский творческий проект «Моя малая родина – Никола-Граф»;

3 место - Фатиевой Ксении Сергеевне, учащейся Муниципального  общеобразовательного  учреждения  «Согорская ООШ» Вохомского муниципального района, руководитель – Герасимова  Татьяна Васильевна, за  исследовательский творческий проект «Деревня моя, деревянная дальняя».

 

 

 

Председатель: Д.М. Крупин 

Секретарь: М.А. Рыбцова

 

 

Итоговый протокол заседания жюри   молодежного творческого  конкурса «АртПодготовка-2014»

 

 


31.10.2017
ОГБУК «Областная юношеская библиотека» каждый понедельник с 9.00 до 12.00 часов ждет всех желающих, получить юридическую помощь.
31.10.2017
В ноябре жители Костромской области по единому бесплатному номеру смогут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов. В ноябре «Телефон здоровья» будет работать еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов.  Для получения консультации необходимо позвонить на бесплатный номер 8-800-450-03-03.

Опрос



Опрос