Статьи за октябрь, 2017 год

05.10.2017
Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляет молодых учителей, работников и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником - Днем учителя!
06.10.2017
Сегодня 30 молодых добровольцев Костромской области отправились на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября. Ребятам предстоит работать в составе команды из 5000 волонтеров со всего мира, которых отобрал организационный комитет фестиваля.
07.10.2017
7 октября 2017 года в 16.00 на площади Сусанинской города Костромы состоится праздничный концерт  «Здравствуй, фестиваль!», посвященный проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.  
07.10.2017
В Костромской области будет возрожден рок-фестиваль «Ипатьевская слобода». Глава региона поддержал предложение молодых музыкантов –костромичей, которые выступали сегодня на Сусанинской площади.
10.10.2017
Представители Костромской области изучат международный опыт в сфере молодежного предпринимательства, культуры, образования, новых технологий, общественных инициатив, волонтерства. Делегация региона примет участие в работе всех площадок Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Сегодня к участникам фестиваля от Костромской области обратился губернатор Сергей Ситников.
23.10.2017
В Сочи 21 октября прошла церемония закрытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Фактически она состояла из двух частей: сначала на «Медалс Плаза» состоялось грандиозное шоу «Россия», познакомившее собравшихся с культурным многообразием народов, населяющих нашу страну, а затем в Ледовом дворце «Большой» прошло итоговое представление, главными героями которого стали сами участники форума.
31.10.2017
Рок-музыка, мотопробег, флэшмоб, селфи с символикой праздника и хорошее настроение. Вот что обещает подарить 4 ноября костромской молодежи. Патриотизм и гордость за свою страну – то, что объединит костромичей на центральной площади Костромы.
31.10.2017
Патриотическое воспитание граждан, сопровождение и поддержка талантливой молодежи, содействие трудоустройству, развитие молодежного предпринимательства и другие направления. В Костромской области принят план мероприятий по реализации Стратегии государственной молодежной политики на 2018 год.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос