Муниципальные новости за апрель, 2013 год

01.04.2013
Совместными усилиями специалистов МУ «Молодежный социальный комплекс», ОГКУ Романовский реабилитационный центр инвалидов, ОГКУ «Нейский КЦСОН» и волонтеров молодежного объединения «Доброволец» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей 29 марта была организована встреча с интересной и насыщенной программой.
02.04.2013
30 марта Буйский район принимал делегацию из Костромского района, которая состояла из специалистов молодёжного центра «Перспектива», активных участников молодёжных общественных объединений и членов молодёжного совета Костромского района.
02.04.2013
31 марта село Контеево посетила православная воскресная школа, созданная при муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №13 имени Р.А. Наумова» городского округа город Буй. 
04.04.2013
Во время весенних каникул в молодежном центре «Ювентус» села Контеево Буйского муниципального района прошла неделя защиты окружающей среды, в рамках которой был проведен ряд мероприятий.
04.04.2013
В седьмой раз отделом культуры и молодёжи администрации  Костромского муниципального района совместно с Централизованной библиотечной системой  проведён историко-краеведческий конкурс «Самый умный». 
05.04.2013
Одним из приоритетных направлений в деятельности муниципального учреждения «Молодёжный центр» Октябрьского района остается работа с детьми-инвалидами, сиротами, приемными детьми и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.
08.04.2013
В день создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Устав которой был принят 7 апреля 1948 года, отмечается Всемирный день здоровья. 
09.04.2013
5 апреля в преддверие Всемирного дня здоровья в посёлке Тотомица муниципального район город Нея и Нейский район состоялись поселковые соревнования по стрельбе. 
09.04.2013
В рамках профилактической акции «Скажи здоровью - «Да!» в апреле 2013 года члены Совета молодежи и члены молодежного объединения «Молодая Гвардия Единой России» в центре и на улицах города Галича распространяли печатную продукцию (флаеры, листовки, памятки). 
10.04.2013
Воскресный день 7 апреля активная молодежь Нейского района провела на природе. В рамках акции «Мы за здоровое будущее» во Всемирный День здоровья  команды четырех школ стали участниками конкурсной программы «Здоровье всегда остается в моде! Беги за мной по любой погоде!».
10.04.2013
Здоровье – это одно из самых главных сокровищ в жизни каждого человека. 7 апреля  весь мир отмечает День здоровья. В этот день проводиться большое количество мероприятий: конференции, лекции, беседы, круглые столы и многое другое. Костромской муниципальный район тоже не остался в стороне.
11.04.2013
С целью укрепления здоровья детей и пропаганды здорового образа жизни 9 апреля в муниципальном учреждении «Молодежный центр» Октябрьского муниципального района прошло мероприятие для учащихся 1 «б» класса Боговаровской средней общеобразовательной школы им. Л.А.Цымлякова, посвященное Всемирному Дню здоровья.
12.04.2013
7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. Чтобы привлечь внимание молодежи к такой серьезной теме, как сохранение и укрепление здоровья, сотрудники молодежного центра «Волга» подготовили мероприятие, на которое пригласили команды школ района, училищ п. Красное-на-Волге.
16.04.2013
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. 12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. В этот же день отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.
18.04.2013
На днях состоялся традиционный День призывника, проведенный отделом военного комиссариата совместно с молодежным центром «Волга». Пожелать удачной службы призывникам пришли представители районной власти, духовные наставники, родные и друзья. 
19.04.2013
Отделом культуры, туризма, молодёжной политики и спорта администрации городского округа город Шарья объявлено 6 конкурсов, посвященных 75-летию города. 




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос