03.04.2015

Костромичи смогут принять участие в массовой зарядке

Принять участие в массовой зарядке, сделать бесплатно флюорограмму, ЭКГ и измерить давление. Всё это возможно будет сделать 7 апреля – в Костроме пройдет акция День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Мероприятие,  приуроченное ко Всемирному дню здоровья, пройдет на площадке ТЦ «Авокадо». С 10.00 здесь начнут работу мобильный центр здоровья и передвижной флюорограф. На каждом этаже здания будут организованы пункты измерения давления. В тематических палатках все желающие смогут проконсультироваться у специалистов о правильном питании и подборе продуктов, о вреде алкоголя и табака, о необходимости соблюдения режима дня для сохранения здоровья.

На специализированных площадках состоятся презентации спортивных учреждений области.
В 15.00 и 17.00 пройдет массовая зарядка. Организаторы обещают, что упражнения будут несложными и приглашают всех костромичей принять в ней участие.   


Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.12.2016
Жители Костромской области могут отдать свой голос за любимый город на сайте «Город-России.РФ». Цель интернет-проекта – поддержать национальное развитие и сохранить культурно-историческое наследие России.








Опрос

Опрос