02.04.2015

ОТРК «Русь», Новости от 01.04.2015

Не допустить искажения исторической правды


Молодежь Костромской области выступила с обращением ко всем жителям региона, в котором призывает быть достойными памяти наших дедов и прадедов, и не допустить искажения исторической правды. Документ рассматривали на открытом заседании областного молодежного правительства. 

В обсуждении приняли участие студенты, представители общественных и образовательных организаций. По мнению собравшихся, нынешняя молодежь должна уделять пристальное внимание изучению истории нашей страны, событий Великой Отечественной войны. Особенно это важно в год празднования 70-летия Победы над фашизмом. Чтобы привлечь внимание костромичей, участники совещания предложили реализовать интернет-проекты для молодежи, которые направлены на изучение отечественной истории. Кроме того, ребята готовы помочь в создании ресурсного центра для работы патриотических объединений и клубов. Все это, по их мнению, поможет сохранить историческую правду о подвигах русских солдат в годы Великой Отечественной войны. И не допустить искажения событий тех лет. 

http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=13119








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.03.2013
29 марта 2013 года  в 15.00 на базе Костромского торгово-экономического колледжа (г. Кострома, ул. Долматова, 25) пройдёт организационное собрание будущих волонтёров Эстафеты Олимпийского огня.








Опрос

Опрос