30.03.2015

Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива «Организатор»

С 17 по 19 апреля 2015 года на территории Ростовской области пройдет Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива «Организатор». 


Семинар проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» совместно с Общероссийским общественным молодежным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Цель работы семинара «Организатор»: создание площадки для обучения и обмена опытом организаторами студенческих лагерей актива.

Программа семинара «Организатор» включает проведение обучающих занятий по основным вопросам организации студенческих и молодежных лагерей и школ актива (подготовка методической и технической базы, программное обеспечение проекта, работа с организационным комитетом, конструирование мероприятий); выставку-презентацию деятельности студенческих лагерей актива; встречи с экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики; авторские мероприятия участников семинара; совещание по организации школ и лагерей подготовки студенческого актива в 2015 году.

Также в рамках Семинара пройдет очный этап Всероссийского конкурса моделей школ и лагерей подготовки студенческого актива образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций (далее - Конкурс). Целью Конкурса является развитие и популяризация моделей школ и лагерей подготовки студенческого актива в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях.

К участию в семинаре «Организатор» приглашаются делегации образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Заявки на участие принимаются в электронном виде на e-mail: lider21vek@mail.ru до 01 апреля 2015 года. Форма заявки размещена на сайте www.lider21veka.ru. Дополнительная информация по телефонам (863) 240-75-20, 8-918-563-73-54 (Александр Курьянов).








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос