20.03.2015

Начинающие предприниматели Костромской области могут пройти бесплатное обучение основам бизнеса


Бизнес-Центр Костромской области объявляет набор на бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности. Курсы пройдут на базе института дополнительного образования КГТУ и начнутся уже 2 апреля 2015 года.


Роман Майоров, директор Бизнес-Центра Костромской области: «Организация подобных курсов является своего рода традицией. Каждый год их проходят несколько десятков предпринимателей. Наша цель – помочь тем, кто делает первые шаги в бизнесе, разобраться в азах управления собственным делом. Отдельный блок посвящен мерам государственной поддержки, которые можно получить в Костромской области».

Тем, кто уже посещал курсы ранее, бизнес-центр предлагает пройти специализацию по направлениям:  «Правовая защита предпринимательства» и «Управление персоналом в малом бизнесе». Обучение будет организовано  соответственно в конце апреля и конце мая также на базе Института дополнительного образования КГТУ.

Обучение на курсах бесплатное, но число мест ограничено. Записаться  или получить дополнительную информацию можно по телефону 42-20-92, адрес электронной почты: arpko@mail.ru

Бизнес-центр Костромской области (ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области») создан в 2007 г. и призван способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. Резидентами бизнес-инкубатора за это время стали более 50 предпринимателей, было создано и сохранено более 450 рабочих мест. Помимо аренды офисов бизнес-центр предоставляет услуги по консультированию и бесплатному обучению предпринимателей.
     
     

Пресс-служба губернатора Костромской области 
 (ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области»)








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос