11.03.2015

Лидерский форум «Мир молодых»

В период с 30-31 мая по 20-21 июня 2015 года на базе Всероссийского детского центра «Орленок» пройдет Всероссийская профильная смена «Лидерский форум «Мир молодых».


Организаторами смены являются Кировская областная молодежная общественная организация «Мир без границ» совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением культуры «Центр культуры и туризма Кировской области».

Цель смены – создание условий для повышения у подростков уровня развития организаторских знаний и умений в процессе освоения технологий социально значимой деятельности.

В рамках программы подростки примут участие в обучающих семинарах, направленных на повышение уровня организаторских знаний и умений, а также отработают полученные знания на практике.

В рамках Лидерского форума «Мир молодых» на территории ВДЦ «Орленок» состоится Всероссийский конкурс «Мир молодых». Цель конкурса – выявление лучших молодежных практик социолькультурной деятельности, достижений индивидуального и коллективного успеха для последующей демонстрации и ретрансляции результатов обучения в детских и молодежных общественных объединениях по месту жительства.

К участию в профильной смене приглашаются активисты детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 11 до 15 лет.

Заявку на участие в профильной смене необходимо подать до 14 апреля 2015 года на электронный адрес mirmol@cic43.ru. Организационный взнос составляет 17 000 рублей (без учета транспортных расходов).

Дополнительную информацию об участии в профильной смене можно получить по телефону: 8 (8332)41-47-07 доб.401/402, e-mail: m.dokina@cic43.ru. Контактное лицо: Докина Марина Вячеславовна.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос