25.02.2015

Информационный портал "Русская планета". Новости от 20.02.2015

В Костроме подвели итоги областных соревнований допризывной молодежи


На базе костромского ОМОН состоялись традиционные областные соревнования допризывной молодежи. Спортивное мероприятие прошло в рамках акции «Неделя мужества», сообщает УМВД по Костромской области.
Свои силы испытали представители 12 команд из разных муниципалитетов Костромской области. За один день ребята прошли курс молодого бойца. Они выполняли различные спортивные упражнения, собирали и разбирали автомат Калашникова, стреляли из пневматической винтовки, демонстрируя свою меткость, и преодолевали военизированную эстафету.
Согласно подведенным итогам, бесспорным победителем соревнований стала команда «Патриот» из средней школы. П. Кадый. «Серебро» завоевали ребята из команды «Беркут» Сусанинского района. В тройку лидеров вошли и юные патриоты из команды «Стяг» г. Галич.
Все победители и призеры были отмечены благодарственными письмами и заветными медалями.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.03.2014
В целях выявления и поддержки молодых лидеров, в том числе специалистов работающих и (или) обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства в период с марта по апрель 2014 года в Костромской области пройдет региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».








Опрос

Опрос