20.02.2015

Молодёжная Масленица!

Широкую Масленицу 22 февраля 2015 года в 11.00 в парке отдыха «Берендеевка» (г. Кострома, ул. Ленина, 150В, правый берег третьего пруда) празднует молодёжь Костромской области!

 



Веселая развлекательная программа ждет всех тех, кто желает проводить зиму и встретить весну вместе с организаторами праздника – департаментом образования и науки Костромской области и Областным государственным бюджетным учреждением «Молодежный центр «Кострома».

На молодежной интерактивной площадке можно будет посоревноваться в перетягивании каната, «петушиных» боях, беге в мешках, бое подушками и в других многочисленных удивительных потехах и играх.

Молодецкие забавы, шуточные состязания и эстафеты, розыгрыши призов в грандиозной лотерее от партнеров мероприятия, озорные конкурсы, яркие выступления творческих коллективов и солистов, танцевально-увлекательные флешмобы поднимут ваше настроение!

Если вы планируете весело провести праздничные дни, проводить зиму и с размахом встретить весну – добро пожаловать на молодёжную Масленицу!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос