02.11.2009

Журналистский конкурс "Отечество"

Всероссийский конкурс патриотической журналистики «ОТЕЧЕСТВО» направлен на выявление и развитие способных и талантливых журналистов,
а также редакторов СМИ, которые в своей деятельности руководствуются принципами журналистской этики; придерживаются позитивного, конструктивного взгляда на действительность; обладают выраженной гражданской позицией.

Участниками конкурса могут авторы (авторские коллективы), чьи материалы в соответствии с тематикой номинаций конкурса были опубликованы (вышли в эфир) в зарегистрированных средствах массовой информации в период проведения конкурса.

Номинации конкурса формируются по следующим направлениям: «ОБЩЕСТВО», «СЛУЖУ РОССИИ», «ЭКОНОМИКА», спецноминация “ЭКОЛОГИЯ”.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в период с 1 сентября 2008 года по 31 декабря 2009 года.

Организационный комитет конкурса располагается по адресу: 107076, г. Москва, Колодезный пер., д. 14, оргкомитет конкурса патриотической журналистики «ОТЕЧЕСТВО», т/ф 8-800-100-0774, e-mail: info@patriot-in.ru, сайт: www.patriot-in.ru.

Председатель Организационного комитета: Поминов Дмитрий Юрьевич, pominov@patriot-in.ru.

Исполнительный директор конкурса: Гафнер Денис Яковлевич,
т/ф (495) 723-60-70, hafner@patriot-in.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос