02.02.2015

Общественно-политическая газета "Сусанинская новь". Новости от 29.01.2015

Общественно-политическая газета Сусанинского муниципального района "Сусанинская новь" о молодежи и молодежной политике


Заслуженные награды победителям конкурсов

В администрации региона состоялась торжественная церемо-ния награждения талантливой молодёжи. Заслуженные награды победителям всероссийских и региональных конкурсов вручил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
«Молодёжь Костромской области традиционно показывает большие успехи в спорте, искусстве, науке, общественной работе. За время реализации национального проекта государственных премий удостоены более 300 костромичей. Есть ребята, которые не первый раз награждаются премиями. Ваши победы – это огромный труд. Своим усердием и ежедневной работой вы доказали, что он вам по силам. Поздравляю вас с заслуженными наградами! Добивайтесь поставленной цели, стремитесь к новым знаниям и новым вершинам!», - поздравил талантливую молодежь глава региона Сергей Ситников. 
Сергей Ситников вручил лучшим представителям молодёжи именные дипломы и памятные подарки. 
По итогам 2014 года государственные и областные премии присуждены 57 представителям талантливой молодёжи Костромской области. Это победители различных всероссийских и областных конкурсов и мероприятий в сфере социально-общественной деятельности, научно-технического, учебно-исследовательского, художественного творчества, профессионального мастерства, любительского спорта.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос