02.02.2015

Общественно-политическая газета "Колос". Новости от 24-29.01.2015

Общественно-политическая газета Октябрьского муниципального района "Колос" о молодежи и молодежной политике


Награды — юным
 

В минувшую среду в администрации Костромской области состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодежи. Заслуженные награды 57 победителям всероссийских и региональных конкурсов 2014 года вручил губернатор Сергей Ситников.
«Молодежь Костромской области традиционно показывает большие успехи в спорте, искусстве, науке, общественной работе. За время реализации национального проекта государственных премий удостоены более 300 костромичей. Есть ребята, которые не первый раз награждаются премиями. Ваши победы – это огромный труд. Своим усердием и ежедневной работой вы доказали, что он вам по силам. Поздравляю вас с заслуженными наградами! Добивайтесь поставленной цели, стремитесь к новым знаниям и новым вершинам!», – поздравил талантливую молодежь глава региона Сергей Ситников.

 

Военно-патриотическое воспитание
 

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков высоко оценил результаты встречи с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым, которая прошла в субботу.
«Очень доволен встречей с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым. В регионе уделяется серьезное внимание вопросам военно-патриотического воспитания, руководство области готово идти на контакт по всем направлениям деятельности и совместно решать возникающие вопросы», — прокомментировал председатель ДОСААФ России.
 Новый председатель общества был избран 17 декабря на III съезде ДОСААФ России. В ходе рабочих поездок по регионам страны Александр Колмаков знакомится с состоянием местных отделений организации, обсуждает вопросы развития системы допризывной подготовки граждан в субъектах страны, совершенствования материально-технической базы структур ДОСААФ.
Как отметил председатель организации, в ближайших планах провести ревизию отделений ДОСААФ по всей стране, оценить состояние материальной базы и затем, при содействии региональных властей, последовательно решать задачи по совершенствованию системы допризывной подготовки молодежи.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос