27.01.2015

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 26.01.2015

Костромской филиал Россельхозбанка присудил именные стипендии лучшим студентам


Стипендиальная программа банка направлена на стимулирование творческой активности и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов академии.
Костромской филиал Россельхозбанка вручил лучшим студентам Костромской государственной сельскохозяйственной академии свидетельства, подтверждающие право получения именных стипендий от Банка, сообщает руководство банка. На торжественной церемонии вручения именных свидетельств заместитель директора филиала Банка Наталия Солодовникова поздравила троих стипендиатов Россельхозбанка в 2014 году, обучающихся на различных факультетах: экономическом, инженерно-технологическом, агробизнеса.

«Стипендиальная программа Россельхозбанка реализуется в Костромском филиале с 2011 года в рамках благотворительной деятельности и направлена на стимулирование творческой активности и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов академии, – рассказывает заместитель директора филиала Наталия СОЛОДОВНИКОВА. – За это время стипендиатами Россельхозбанка стали 12 человек. Кроме того, в Костромском филиале организуется учебная практика, по результатам которой самые активные и талантливые студенты, окончив вуз, начинают свою карьеру в нашем Банке».

Главными критериями для присуждения именных стипендий являются отличные показатели в учебной и научно-исследовательской деятельности, призовые места на олимпиадах различного уровня, а также участие в городских и региональных молодежных форумах. По всем этим направлениям успешно проявили себя студенты 5 курса: Мария Сулоева, Анастасия Шабалина и Евгений Воробьев.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.10.2019
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на ноябрь. По единому бесплатному номеру жители Костромской области могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.  








Опрос

Опрос