30.10.2009

Конкурс для добровольцев!

Федеральное агентство по делам молодежи проводит конкурс «Доброволец Года- 2009»,
целью которого является демонстрация практических и социально значимых достижений молодых добровольцев, презентация лучших проектов в этой сфере, имеющих важное значение для развития нашей страны.

Конкурс пройдет в 2 этапа — заочный и финальный. В рамках заочного этапа пройдет отбор проектов по основным направлениям добровольческой деятельности: помощь пожилым людям, детям, поддержка людей с ограниченными возможностями, забота о животных, профилактика алкоголизма, наркомании, СПИДа, пропаганда здорового образа жизни, донорство, социальная реклама, экология и благоустройство.

Авторы 100 лучших проектов будут приглашены для участия в финальном этапе Конкурса, который пройдет в Москве с 18 по 21 декабря 2009 года. В рамках финальных мероприятий пройдут выставка-презентация отобранных проектов и торжественная церемония награждения победителей Конкурса.

Заявки направлять до 25 ноября 2009 года по адресу:  125009, г. Москва, Газетный переулок, д. 3-5, стр.1, e-mail: fadm@fadm.gov.ru  (в тексте письма указать «Доброволец Года-2009»)









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.01.2022
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на февраль. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос