22.01.2015

Костромской сити-менеджер Виктор Емец научит молодежных лидеров эффективному управлению

Костромской сити-менеджер Виктор Емец научит молодежных лидеров эффективному управлению


В эту субботу, 24 января, глава администрации города Костромы Виктор Емец выступит с открытой лекцией «Инструменты, влияющие на эффективное управление организацией». 

Это первый опыт публичного общения костромского сити-менеджера в таком формате. В декабре на городском молодежном форуме руководители молодежных объединений попросили Виктора Емца поделиться своим опытом и знаниями: как устроены бизнес-процессы изнутри, в чем секрет успешного менеджмента и как стать эффективным управленцем. 

На встрече с молодежными лидерами и активистами я планирую рассказать об универсальных инструментах, которые можно использовать в любых сферах. Инструментах, которые успешно работают, как в бизнес-структурах, так и в общественных организациях, и которые позволяют достигать хороших результатов в короткие сроки, - прокомментировал информационному порталу СМИ44 глава администрации города Костромы Виктор Емец.
Открытая лекция для молодежи и руководителей некоммерческих организаций состоится в субботу в конференц-зале Бизнес центра Костромской области по адресу: ул. Локомотивная, д. 2а, 5 этаж. 
Начало в 09:30. Предварительная запись желательна по телефону: (4942) 31-33-06.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос