20.01.2015

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 19.01.2015

Олимпиада от МВД России


Нижегородская академия МВД России совместно с главным управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России приглашают костромских школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде.

Она проводится в целях укрепления престижа полицейской службы, вовлечения молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также с целью формирования осознанного выбора выпускниками школ будущей профессии. Состязание будет проходить в 2 этапа. Первый (заочный) организован в форме интернет – тестирования, проводимого на официальном сайте академии. Второй (очный) на базе учебного заведения.

"К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Интернет – тестирование и теоретические задачи сформированы в рамках школьной программы по предмету "Обществознание", а также связаны с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции", - поясняют в УМВД.

Для участия в Олимпиаде школьникам необходимо в срок до 16 февраля 2015 года зарегистрироваться на сайте Нижегородской академии МВД России по адресу: www.namvd.ru и пройти тестирование. По результатам лучшие ребята будут приглашены в Нижний Новгород для участия в очном туре. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос