19.01.2015

Информационный портал "Русская планета". Новости от 15.01.2015

Рассказать о правилах безопасности на дороге костромичи могут в фотографиях, презентациях и проектах


Рассказать о необходимости соблюдения правил дорожного движения костромичам предлагают с помощью фотографий, презентаций и проектов. Управление ГИБДД по Костромской области объявляет конкурс среди учащихся школ и студентов профлицеев от 15 лет.

Работы будут рассматриваться в трех номинациях: «Правила дорожного движения – правила жизни», «Безопасный ракурс» и «Это должен знать каждый». В номинации «Правила дорожного движения – правила жизни» участникам предлагается подготовить презентацию по обучению безопасному движению на дороге. Номинация «Безопасный ракурс» предполагает конкурс фотографий, сюжеты которых пропагандируют правила дорожного движения и негативное отношение к нарушению правил. В номинации «Это должен знать каждый» члены жюри рассмотрят проекты социальных профилактических акций для водителей, пассажиров и пешеходов.

Работы принимаются с 19 января по 1 марта. Победители получат дипломы и ценные подарки, прокомментировала порталу «Русская планета» начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД по Костромской области Елена Султанова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос