16.01.2015

Семинар для молодых предпринимателей

Приглашаем принять участие в семинаре «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Результаты аттестации. Виновные действия работника», который состоится 27 января 2015 г., в 15-00, по адресу: г. Кострома,  ул.Локомотивная, 2.


Ведущий тренинга – Соснин С. А.(advokatsosnin.ru ), член НО «Областная коллегия адвокатов адвокатской палаты Костромской области».

Цель семинара: рассмотрение процедуры увольнения по инициативе работодателя по основаниям, не связанным с изменениями в организации деятельности предприятия; формирование рекомендаций по защите работодателями своих интересов в типичных ситуациях

Программа семинара:

 - Результаты аттестации как основание увольнения:
Какие документы необходимо подготовить для проведения аттестации? Какие работники не подлежат аттестации? В каких формах можно проверить знания работников? Как правильно оформить результаты аттестации?

 - Неисполнение трудовых обязанностей работником:
За невыполнение какого рода обязанностей можно уволить работника? Какие документы необходимо подготовить для увольнения? Какие причины прогула не могут служить основанием увольнения? Как правильно оформить факт алкогольного опьянения работника? Разглашение конфиденциальных сведений как основание увольнения: как применять данное основание? Видеосъемка на работе: кому и что можно снимать?

 - Утрата доверия по отношению к работнику, обслуживающим ТМЦ:
Каких работников можно уволить по данному основанию? Что должен установить работодатель для увольнения по данному основанию? Можно ли отстранить работника от работы в связи с утратой к нему доверия? Как добиться возмещения ущерба, причиненного работником в результате недостачи ТМЦ?

Регистрация по телефону: (4942) 42-20-92

Место проведения: г. Кострома ул.Локомотивная,2, 5 этаж, каб.14.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос