24.12.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 23.12.2014

В Шарье подвели итоги «Рождественских стартов» на призы Издательского дома «Ветлужский край»


 

В Шарье Костромской области  среди школьников и студентов прошли «Рождественские старты» на призы Издательского дома «Ветлужский край». В этом году традиционная эстафета состоялась в девятый раз. Ее участниками стали около 200 спортсменов. 

 
По итогам соревнований первое место и Кубок победителей разделили сразу две команды из шестой и седьмой городских школ. Третьими стали ребята из 21 школы. Среди ссузов самыми быстрыми оказались студенты из Шарьинского педколледжа, на второй ступеньке пьедестала - политехнический техникум, бронза у легкоатлетов из Шарьинского аграрного техникума. 
Кроме Кубков, грамот и подарков спортсменам, специально к соревнованиям Издательский дом изготовил календари со спортивной тематикой. Каждый участник получил сладкий подарок. 
 
Ольга Скрябина, сотрудник ИД «Ветлужский край»:
Очень приятно, что участников стало больше, в этом году их 183. Выросло и число команд, к студентам из Шарьинского педколледжа и политехнического техникума присоединились и ребята из аграрного техникума. Многие спортсмены говорили, что они горды и рады, что участвуют в этих соревнованиях и защищают честь своего учебного заведения. Ну, а газета «Ветлужский край», в свою очередь, гордится, что тоже вносит свою лепту в спортивное движение города.
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос