18.12.2014

"Лидер XXI века" будет определен в Москве

С 20-23 декабря 2014 г. состоится финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». В Конкурсе примут участие более 150 человек из 45 регионов России. 


Победители Конкурса будут рекомендованы к награждению премиями Президента РФ в номинации «Талантливая молодёжь».
 
Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процессы модернизации страны, развития институтов гражданского общества, межкультурного диалога, а также на выявление и поддержку общероссийских и международных молодежных и детских общественных объединений, имеющих значительные достижения и включенные в федеральный реестр молодёжных и детских общественных объединений. Учредителем Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). 
 
В рамках финала участники пройдут следующие конкурсные испытания: «Творческая самопрезентация участников»; «День единых действий»; «Защита проекта», разработанного в рамках Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года и представленного в рамках заочного этапа; «Стратегическая игра» с элементами дебатов и проектирования «Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года. Миссия выполнима». 
 
По итогам проведения конкурсных испытаний будут определены победители по 6 номинациям: 
 
Лидер молодежного/детского общественного объединения 14 - 18 лет. 
Лидер молодежного/детского общественного объединения 18 - 30 лет. 
Руководитель молодежного/детского общественного объединения 18 - 30 лет. 
Руководитель, заместитель руководителя регионального отделения общероссийского / международного молодежного / детского общественного объединения 18-30 лет. 
Лидер студенческого объединения вуза 18-30 лет.
Руководитель студенческого объединения вуза 18-30 лет.
 
 
 
Информация с сайта fadm.gov.ru

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос