28.11.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 27.11.2014

 Выпускники школ отправятся на форум!

 

 

 

4 декабря департамент образования и науки Костромской области совместно с отраслевыми департаментами Костромской области проведет Форум выпускников общеобразовательных организаций Костромской области.

 
"Целью проведения Форума является активное вовлечение выпускников школ в решение проблем социально – экономического развития региона через систему профессионального образования Костромской области", - отмечают в департаменте. В мероприятиях, которые пройдут в рамках форума, примут участие более 1000 человек, среди них учащиеся и педагоги общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, представители исполнительных органов государственной власти Костромской области.
 
4 декабря мероприятия пройдут на двух площадках:
 
- 10.00-15.30 в КВЦ "Губернский" (г. Кострома, ул. Депутатская, д.49), общее количество участников более 600 человек;
 
С 10.10. в фойе 1 и 2 этажей КВЦ "Губернский" на выставке образовательных организаций и отраслей экономики будут представлены презентационные материалы отраслевых департаментов, ведущих предприятий и организаций области, образовательных организаций, организованы мастер-классы, а также консультации для выпускников школ. Торжественное открытие выставки состоится 4 декабря в 12.00 в фойе первого этажа КВЦ «Губернский».
 
- 15.00-17.00 в ОГКОУ ДОД "Костромской областной дворец детей и молодежи" (г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 12), общее количество участников около 400 человек. Здесь будет работать концертная площадка по презентации профессий для обучающихся школ города Костромы.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос