15.10.2009

Ветеран живёт рядом

Тысячи наших земляков сражались на фронтах Великой Отечественной войны.
Память о их подвигах, мы, молодое поколение, с гордостью должны пронести через свою жизнь и передать своим детям, чтобы они с уважением относились к мужеству и отваге русских солдат.
13 октября городской Совет студентов и старшеклассников при МУ МЦ «Ювента» г. Галич совместно с молодежным демократическим антифашистским движением «Наши» в рамках акции «Ветеран живет рядом» навестили ветеранов Великой Отечественной войны — это Аристова Мария Павловна, Баркасов Леонид Павлович, Беляева Валентина Михайловна, Бережнов Федор Викторивич, Брезгина Тамара Алексеевна, Виноградова Валентина Илларионовна, Виноградова Нина Павловна.Эти люди прошли всю войну, выстояли в смертельной битве, показав самые лучшие черты русского характера. Это люди, чья молодость прошла в суровые военные годы. Молодежь благодарна ветеранам — участникам Войны, за то, что они отстояли нашу Родину во имя жизни будущих поколений, за их героическое прошлое, за то, что они сумели выстоять и преодолеть все трудности военного времени. Их подвиг бессмертен  и  велик для народа и страны.
В знак внимания и уважения ребята вручили ветеранам небольшие подарки и поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго. Низкий поклон Вам и огромное спасибо!

Татьяна Кузьмина
Молодёжный Центр «Ювента»
Информационно-справочная  служба «Импульс»
КДМиС городского  округа - город Галич







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос