14.10.2009

Благодарность заслужили!

12 октября 2009 года в г. Москве состоялась встреча руководителей региональных штабов студенческих трудовых отрядов с полномочным представителем президента РФ в ЦФО Георгием Полтавченко.
От Костромской области на встрече присутствовали руководитель областного штаба СТО Илья Борисович Ефремов и командир штаба КГСХА Николай Климов.
На встрече рассматривались вопросы участия студенческих отрядов в строительстве Олимпийских объектов в г. Сочи. Подвели итоги работы в регионах строительных и специализированных отрядов — сельскохозяйственных, сервисных, отрядов проводников.
Обсуждались вопросы взаимодействия штабов СТО с органами исполнительной власти в регионах. На встрече обсудили предложения по формированию законодательной базы, регулирующей деятельность СТО.
Илья Борисович Ефремов выступил по вопросу поддержки СТО органами исполнительной власти в Костромской области. Представленный опыт признан положительным и рекомендован для изучения другим регионам. Илья Климов рассказал на встрече о работе студенческих отрядов сельхозакадемии.
В завершении встречи Георгий Полтавченко вручил благодарственные письма лучшим руководителям штабов СТО, в том числе и руководителю нашего областного штаба Илье Борисовичу Ефремову.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.06.2014
12 июня 2014 года наша страна отмечает важный государственный праздник, День России, один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день во всей Костромской области пройдут праздничные мероприятия.








Опрос

Опрос