01.01.1970

Ура! Мы открылись!

14 ноября 2014 года состоялось торжественное открытие нового здания Молодёжного центра в п. Антропово. 


 

Под аплодисменты присутствующих глава муниципального района Новиков Евгений Викторович и представитель молодёжи - ученик 11 класса Кузьмин Дмитрий перерезали красную ленточку и под торжественную музыку вместе с гостями вошли в красивое, просторное и светлое здание молодёжного центра. 
 
Поздравительную праздничную программу открыла директор Виноградова Ольга Владимировна, которая поблагодарила всех тех, кто принимал участие в осуществлении  мечты  антроповской молодёжи о новом просторном центре. 
Слова поздравления произнес глава Антроповского муниципального района Новиков Евгений Викторович. Эстафету поздравления в честь открытия приняла  заместитель главы района Громова Елена Леонидовна и пожелала удачной и плодотворной работы в новом здании. Так же поздравили: глава Антроповского сельского поселения Бычков Николай Иванович, председатель Совета депутатов Лебедева Зоя Павловна и многие другие представители социальной и культурной сферы. 
 
Открытие центра совпало с торжественной регистрацией новорожденных. Торжественно свидетельство о рождении счастливым родителям вручили глава района и председатель Собрания депутатов, а так же вручены сертификаты о Материнском капитале. Каждое поздравление сопровождалось музыкальными сюрпризами в исполнении специалистов молодёжного центра, а так же клуба «Старшеклассник». 
 
Директор   молодежного центра  Антроповского района
О. В. Виноградова
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос