20.11.2014

Общественно-политическая газета Октябрьского района "Колос". Новости от 18.11.2014

 Получили сертификат


 

Торжественная церемония регистрации рождения малыша состоялась 31 октября в районном отделе ЗАГС.

Великое и радостное событие – рождение второго ребенка – произошло в семье Поповых Сергея Николаевича и Татьяны Юрьевны. Молодых родителей чествовали и вручали свидетельство о рождении сына.
 
В этот светлый и радостный день Сергей и Татьяна принимали самые искренние и сердечные поздравления и пожелания. Их поздравили М. Н. Иванов – председатель районного Собрания депутатов, от администрации Октябрьского муниципального района супругов поздравила Т. Н. Долматова, от Покровской администрации – Е. А. Фатьева, главный специалист администрации.
Сертификат на материнский капитал торжественно и с теплыми поздравлениями и пожеланиями вручила Е. И. Смолянинова, руководитель отдела Пенсионного фонда. От коллег по работе молодого отца пришел поздравить С. В. Мамонов, начальник РЭС. Молодых родителей пришли поздравить бабушки и дедушки малыша.
Сергей Николаевич и Татьяна Юрьевна принимали в этот день самые теплые, искренние поздравления и пожелания.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.01.2015
8 февраля 2015 года в 12.00 часов в поселке Караваево, на лыжной трассе спорткомплекса «Урожай» состоятся финальные областные соревнования XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». 








Опрос

Опрос