13.10.2009

Для тех, кто работает с молодыми семьями

29 октября 2009 года в Краснодарском крае пройдет Всероссийский семинар «Школа для специалистов, работающих с молодыми семьями в клубах молодой семьи».
Семинар проводится по заказу Федерального агентства по делам молодежи Министерства спорта, туризма и молодежной политики в рамках Года молодежи.

Для участия в семинаре приглашаются специалисты органов по делам молодежи и подведомственных им учреждений, общественных организаций субъектов Российской Федерации, работающие с молодыми семьями.

На семинаре будет рассмотрен опыт работы с молодыми семьями в регионах Российской Федерации, в том числе вопросы организации работы в клубах молодой семьи, повышения профессиональной компетенции специалистов в области семейной политики, решения жилищных проблем молодых семей, психологической поддержки женщин в период ожидания рождения ребенка и др.

В семинаре примут участие специалисты департамента молодежной политики Краснодарского края, департамента семейной политики Краснодарского края, руководители органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края, муниципальных учреждений, клубов молодой семьи.
Для участников семинара подготовлены информационно-методические материалы по совершенствованию работы с молодыми семьями на региональном и муниципальном уровнях, предложены сценарии досуговых мероприятий для молодых семей, представлен опыт работы в клубах молодой семьи в Краснодарском крае.
Семинар будет проводиться по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Шоссейная, 63 «А», Молодежный центр «Молодая семья».

По вопросам участия в семинаре обращаться:
в г. Краснодаре – ГУ КК «Молодежный центр развития личности», т. 8 (861)268-54-53; контактное лицо – Богданова Людмила Ивановна;
в г. Армавире – отдел по делам молодежи, т. 8(86137)4-22-83; контактное лицо – Плахова Оксана Валерьевна. Программу семинара скачать  здесь.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос