19.11.2014

Официальный сайт "Костромская областная Дума". Новости от 17.11.2014

 Фейерверк красок и эмоций


 

В канун Международного дня студентов, который отмечается сегодня, в Костромской государственной сельскохозяйственной академии состоялся традиционный конкурс «Дебют первокурсника».

 
История конкурса насчитывает более 40 лет. Меняются формы и содержание, состав номинаций и участников. Вместе с тем, каждое новое поколение первокурсников считает участие в этом ярком и масштабном мероприятии обязательным условием вступления в настоящую студенческую жизнь.
 
В этом году в состязаниях приняли участие студенты всех факультетов академии и продемонстрировали свои таланты в самых разных жанрах: от хореографии и вокала до миниатюр. Потрясающий трехчасовой концерт подарил зрителям фейерверк красок и эмоций.
 
С приветствием к конкурсантам обратился первый заместитель председателя Костромской областной Думы Алексей Ситников: «Искренне рад тому, что ряды студентов вуза пополнились перспективными и инициативными первокурсниками. Мы возлагаем на вас очень большие надежды. Уже сейчас, после увиденного и услышанного, очевидно, что у нас есть на это все основания».
 
Победителям конкурса Алексей Ситников вручил заслуженные награды – планшеты.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос