12.10.2009

Экология будущего

Экологическое образование крайне необходимо в наше время.
Для изучения этой дисциплины недостаёт учебников, нет достаточно чётко разработанной программы. Поэтому любые курсы, круглые столы, семинары по этой теме сегодня востребованы.
5 ноября 2009г. в г. Ярославль состоится III Межрегиональный круглый стол «Экологическое образование Ярославии — на пути к инновациям». В рамках круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы экологического образования, экологического менеджмента и экологии, как науки.
К участию в работе конференции приглашаются педагоги средних общеобразовательных школ, гимназий, системы дополнительного образования, преподаватели и студенты, специалисты органов власти, представители научных и общественных организаций РФ. Участие в круглом столе — бесплатное. Заявки принимаются до 2 ноября 2009 г. Все участники получат сертификаты об участии в мероприятии.
Заявки принимаются по адресу: 150063, г. Ярославль, ул. Труфанова, д.17, кор. 2. E-mail: tanechka.bu@yandex.ru (с обязательной копией на электронный адрес: Ivanov_Sergey@list.ru).








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос