17.11.2014

events44.ru Новости от 14.11.2014

В районном молодёжном центре чествовали участников Кубка и Чемпионата Костромской области по футболу - команду футболистов Судиславского района.


 

8 ноября 2014 в Районном молодёжном центре был организован круглый стол, на котором чествовали участников Кубка и Чемпионата Костромской области по футболу - команду футболистов Судиславского муниципального района.

С удачным завершением футбольного сезона участников мероприятия поздравил глава городского поселения поселка Судиславль Смирнов Юрий Николаевич и вручил им памятные подарки – сувенирные кружки. Заведующий отделом культуры, молодёжи, спорта и туризма Николайчук Любовь Семёновна вручила спортсменам благодарственные письма Администрации Судиславского муниципального района..  

В адрес Судиславской команды прозвучали тёплые слова благодарности за активное участие в спортивной жизни нашего района, пропаганду здорового образа жизни, пример для подрастающего поколения спортсменов. Тренер и наставник команды Смирнов Евгений Николаевич поблагодарил ребят за стремление к победе и неплохие показатели в общекомандном зачёте.
 
За круглым столом и кружкой горячего чая обсудили перспективные планы на 2015 год. В тёплой дружеской обстановке спортсмены беседовали и вспоминали яркие моменты соревнований и, конечно, пообещали радовать своими победами.
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос