12.10.2009

Новая карта — скидки для молодежи!

Хочешь получать скидки в развлекательных центрах, магазинах, салонах красоты?
Тогда приобретай  молодежную дисконтную карту "EURO<26". Эта индивидуальная пластиковая карта для молодых людей в возрасте от 12 до 30 лет. Карта действительна в течение одного года со дня ее оформления.

Все что нужно, для её оформления - паспорт, фотография 3х4, заполненная анкета и вступительный взнос (280 руб.)

Суть программы "Молодежная карта EURO<26" - это оказание поддержки молодежи посредством предоставления скидок и специальных предложений владельцам карты "EURO<26" на всевозможные товары и услуги.

С картой "EURO<26" Вы получаете скидки во всех городах участницах программы, кроме того, скидки в ходе загранпоездок в страны, входящие в систему "EURO<26" (более 40 стран Европы).

Только в Костроме в данной программе участвуют более 30 предприятий и фирм различной направленности, предоставляя по дисконтной карте скидки для молодежи. Причем этот перечень пополняется с каждым днем. Полный список партнеров и размеры скидок можно посмотреть  здесь. Каталог с полным перечнем скидок во всех городах спрашивайте у распространителей карт.

КОНТАКТЫ: Костромская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи
55-16-23 Василий Шабуров, 31-61-91 Александр Богомолов, www.rsm-kostroma.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.04.2017
Для того чтобы стать участником программы «Ты-предприниматель» и создать личный кабинет вам необходимо пройти регистрацию на сайте «АИС Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/rospred/registration).   








Опрос

Опрос