31.10.2014

ГПКО Издательский дом "Ветлужский край". Новости от 28-30.10.2014

 ГПКО Издательский дом "Ветлужский край" о молодежи и молодежной политике


 

День призывника

В администрацию района были приглашены юноши осеннего призыва в ряды Российской армии, ветераны боевых действий на территории республики Афганистан и Северном Кавказе, главы сельских поселений, председатели ветеранских организаций. 

С напутственным словом к призывникам обратились глава района Н.С. Глушаков, военный комиссар С.В. Бороздна, иерей Димитрий Синявин, ветеран боевых действий А.Н. Селяков, руководитель военно-патриотического клуба «Защитник» А.В. Бобров, мама Олега Ходырева, Тамара Николаевна,  солдата, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике, и отслуживший в рядах Российской армии С.Ю. Мамутов.

Встреча была теплой и искренней. Всем призывникам и гостям были вручены памятные подарки. В завершение - возложение цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

 

Школьникам - о службе в полиции

 

denВ межмуниципальном отделе  МВД России  «Шарьинский» прошел День открытых дверей для  старшеклассников города.   

Начальник отдела по работе с личным составом Татьяна  Костерина   познакомила старшеклассников с историей  отдела, провела  экскурсию. Рассказала об условиях поступления и обучения в вузах МВД, прохождения службы в органах внутренних дел,  о социальных гарантиях  для   курсантов.  

Состоялось второе заседание юридического класса, на котором выступили начальник  отдела уголовного розыска  Алексей Белугин и  старший оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Антон Бородин.  Старшеклассники  узнали об  особенностях   службы в данных подразделениях,  характере работы оперуполномоченных, о возможных трудностях,  с которыми  приходится сталкиваться сотрудникам  подразделений полиции по оперативной работе, а также о возможностях карьерного роста и продвижения по службе. 

Следующее заседание юридического класса  состоится  в ноябре.

 

 

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос