06.10.2009

В ритме NON STOP

Ты учишься в ВУЗе? Твои сокурсники талантливые, энергичные, творческие люди? Тогда собирай команду и готовься ко Всероссийскому студенческому марафону в ритме NON STOP.
Этот марафон призван выявить самый активный ВУЗ по всем направлениям. Пройдёт он в солнечном г. Сочи на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» со 2 по 8 февраля 2010 г.

А это значит, у тебя ещё есть время подготовиться ко всем конкурсам, которые пройдут в рамках марафона. Количество человек в команде не ограничено. Но есть определенные требования: так, для участия в соревнованиях «КомандаS» участники должны быть физически подготовлены и именть при себе спортивную одежду и обувь, а в соревнованиях «Javelot» - метание копья в мишень, команду представляет одна пара игроков — молодой человек и девушка.

В рамках программы также пройдут спортивные и развлекательные мероприятия в непрофессиональной категории: мини-лапта, интеллектуальные конкурсы, танцевальный конкурс, конкурс актерского мастерства и КВН.

В прошлом году в марафоне приняли участие около 1500 студентов более, чем из 40 регионов. Костромские студенты — заявите о себе, станьте первыми!

Программу марафона, вводный инструктаж и домашнее задание можно скачать  здесь.

Дополнительная информация: www.dagomys.ru, по телефону в г. Костроме: 45-16-12, Комкова Анна Николаевна (ведущий специалист-эксперт комитета по делам молодежи Костромской области).









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос