23.10.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 21.10. 2014

Костромичка Анна Сапожникова победила в конкурсе молодых дизайнеров «Start Fashion»


Конкурс прошел 19 октября в Нижнем Новгороде.

Костромичка Анна Сапожникова стала одной из победительниц четвертого конкурса молодых дизайнеров «Start Fashion». Как сообщает сайт bellissimotv.ru, конкурс прошел 19 октября в Нижнем Новгороде. Свои коллекции к сезону осень-зима 2014/2015 года представили 20 дизайнеров из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Костромы, Пензы, Уфы и Архангельска.

Главной особенностью этого конкурса стало то, что некоторые из приглашенных дизайнеров представляли сразу по две коллекции. В частности, по две коллекции на четвертый «Start Fashion» привезли костромички Анна Сапожникова и Светлана Минакова. Первое место в номинации «Лучшее вечернее платье» досталось Анне Сапожниковой из Костромы. В своей коллекции «Преображение» дизайнер отразила переход ворона в лебедя.

Кстати, это – не первая победа дизайнеров из Костромы. Совсем недавно мы писали о том, что «ядовитая» коллекция костромского дизайнера - поклонницы Врубеля, поразила Александра Васильева уникальными тканями. Дизайнер Мария Разумова приняла участие в «Поволжских сезонах». Фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева» прошел в Самаре.

Полный текст статьи k1news.ru/news

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос