27.10.2009

Есть вакансия

Комитет по делам молодежи Костромской области проводит конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта и конкурс на включение в кадровый резерв комитета по делам молодежи Костромской области.

Информация от соискателей должности принимается в течение 30 дней с момента опубликования в газете «Молодежная линия» и на сайте комитета по делам молодежи Костромской области www.kdm44.ru

Документы на участие в конкурсе (заявление, резюме, диплом об образовании, копия трудовой книжки, медицинская справка) предоставляются в комитет по делам молодежи Костромской области по адресу: г. Кострома, пр-т Мира, 51, т. (4942) 55-44-72, Е-mail:  kdmadmko@kostroma.ru

Квалификационные требования к должности гражданской службы (главный специалист-эксперт):
- наличие высшего профессионального образования;
- стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) на главных должностях гражданской службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

После прохождения 1 этапа не позднее, чем за 15 дней до начала 2 этапа соискатель информируется о результатах на соискание вакантной должности и включения в кадровый резерв, дате, месте и времени проведения 2 этапа.

Контактный телефон: (4942) 55-44-72, секретарь конкурсной комиссии Ефремов Илья Борисович.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос