14.10.2014

Общественно-политическая газета Межевского района "Новая жизнь". Новости от 09.10.2014

 Жизнь имеет продолжение


 

Бесконечно счастливы те семьи, в которых произошло великое чудо, — на свет появился малыш. Для того, чтобы отпраздновать это замечательное событие в торжественной, теплой и сердечной обстановке, родители новорожденных были приглашены в районный Центр культуры и досуга.

Свидетельства о рождении детей и приветственные адреса из рук начальника отдела ЗАГС Светланы Юрьевны Сусловой в этот день получали пять семейных пар. В семье Алексея Владимировича и Ольги Сергеевны Дрожжиных появился третий сын — Павел. Александр Николаевич и Анна Владимировна Смирновы своего второго сына назвали Ильей. Семья Анатолия Николаевича и Екатерины Сергеевны Смугляновых тоже пополнилась вторым сыном — Михаилом. Ивана Николаевича и Наталию Александровну Тороповых порадовала появлением на свет дочка. Родители нарекли ее красивым именем — Элина.  Элина второй ребенок в семье, у нее есть старший брат. У Сергея Александровича и Екатерины Сергеевны Вьюгиных радость особенная: у них родился первенец — сын Андрей.
 
Конечно же,  в адрес новорожденных и их родителей звучало множество поздравлений и самых теплых пожеланий. Поздравить виновников торжества пришли заместитель главы администрации района Федор Александрович Пластов и глава Георгиевского сельского поселения Леонид Александрович Бушуев. Не остались в стороне и коллеги по новорожденные2работе. Первоклашки со своим классным руководителем Ларисой Андреевной Масловой подготовили для каждого нового жителя района замечательные стихи. Добрый Ангел предсказал  малышам будущее. И если он не ошибся, то совсем скоро наш район будет гордиться серьезным финансистом, великим ученым, замечательным художником, знаменитым дрессировщиком и известным визажистом. Работники РЦКиД Ольга Созинова и Мария Овчинникова подготовили для собравшихся музыкальные подарки.
 
В связи с рождением детей у Анны Владимировны Смирновой, Екатерины Сергеевны Смугляновой и Наталии Александровны Тороповой возникло право на получение сертификатов на материнский (семейный) капитал, которые им вручила старший специалист отдела Пенсионного фонда Светлана Витальевна Соколова.
 
Дать жизнь новому человеку на земле — это удивительное счастье, это осознание того, что твоя жизнь имеет продолжение. Это заботы, но заботы радостные, наполненные любовью. Счастливы те семьи, кто познал эту радость.
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос