20.02.2008

События 25 февраля – 2 марта 2008 года

• 26 февраля Центр поддержки молодежных инициатив проводит в городе Галич и Галичском районе акцию «Гражданская инициатива». В рамках программы пройдут: деловая игра и переговорные площадки по вопросам участия  молодежи в выборах Президента Российской Федерации 2008 года.
     Телефон: 57-80-32, Чистякова Валентина Валерьевна

• 26  февраля Центр патриотического воспитания молодежи Костромской области   в 10.00 организует выезд участников патриотических клубов и объединений на полигон «Песочное» для ознакомления с деятельностью  331-го парашютно-десантного полка. В рамках мероприятия – экскурсии,  встречи с десантниками, присутствие на практических стрельбах.
 Телефон: 55-92-79, Ростокина Наталья Евгеньевна


• 26 февраля в 12.00 Областной центр социального здоровья детства, юношества и семьи в Костромском Государственном Гуманитарном Университете проводит видео-лекторий  на тему: первичная профилактика употребления психоактивных веществ и формирование здорового образа жизни.
 Телефон: 34-54-11, Жиленков Сергей Николаевич
      
• 27 февраля в 15.00 комитет по делам молодежи Костромской области организует заседание Молодежного правительства Костромской области 1-го созыва по вопросам, порученным для рассмотрения губернатором Костромской области И.Н. Слюняевым: роль молодежи в программах по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению молодых граждан Костромской области; решение вопросов обеспечения жильем молодежи и молодых семей Костромской области; разработка и реализация проекта «Чистый город»; о привлечении молодых специалистов к работе исполнительных органов государственной власти. Заседание пройдет на базе КГУ им. Н.А. Некрасова, корпус «В», ауд. 26. 
             Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна
• 27 февраля в 15.00 в комитете по делам молодежи Костромской области состоится заседание областного штаба студенческих и молодежных трудовых отрядов. На заседании планируется обсудить следующие вопросы: формирование новых трудовых студенческих отрядов при образовательных учреждениях, а также выявление новых объектов для работы.   
                                                  Телефон: 55-27-21  Ефремов Илья Борисович

• 27 февраля Областной центр социального здоровья детства, юношества и семьи на базе Костромской воспитательной колонии проводит работу по профилактике асоциального поведения по программе «Ступени». В рамках программы пройдут тренинги и психодиагностика воспитанников колонии.
                                       Телефон: 34-54-11, Зайцева Татьяна Владимировна

• 28 февраля в 17.00 Областной центр социального здоровья детства, юношества и семьи на базе Костромского торгово-экономического колледжа проводит тренинги по программе «Толерант».
 Телефон: 34-54-11, Зайцева Татьяна Владимировна

• Ежедневно, без праздников и выходных с 18.00 до 21.00 в  Центре  социального  здоровья  детства, юношества и семьи работает  служба "Молодежного телефона доверия" и   "Молодежного   телефона   доверия   для   иностранных студентов". (22-46-21).
                                          Телефон: 34-54-11,  Жиленков Сергей Николаевич

• Ежедневно, кроме выходных, в областном информационно-методическом центре "Инкад" работает «Горячая линия». Населению области предоставляется информация по различным направлениям: получение образования, участие в детских и молодежных общественных организациях, досуг, дополнительное образование, здравоохранение.
                                         Телефон: 55-42-42, Грунюшкина Алевтина Михайловна

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос