29.09.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 25.09. 2014

 В субботу в Костроме пройдет дегустация морса и безалкогольной медовухи. В парке Победы отметят «День первоклассника».

 

 

 
В эту субботу в парке Победы пройдет семейный праздник под названием «День первоклассника», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое мероприятие организуется в нашем городе впервые. 
В этот день территория парка будет поделена на две зоны. На одной из них пройдет маршрутная игра, а на верхних площадках парка состоится концерт творческих коллективов города, будут организованы интерактивные развлекательно-познавательные призовые станции, конкурсы и мастер-классы.
 
«Мы специально решили провести «День первоклассника в конце сентября. Сейчас уже все первоклассники перезнакомились между собой. Поэтому специально для них разработана маршрутная игра, которая будет способствовать их сплочению. Участниками станут учащиеся из лицея №17 лицея и школы №22 вместе со своими родителями», - рассказала председатель костромской городской общественной организации «Клуб активных костромичей» Татьяна ЖУКОВА.
 
После окончания маршрутной игры для всех желающих будет организована дегустация напитков.
 
«Мы устроим дегустацию морса, безалкогольной медовухи и напитка «Иван-чай». Всего мы заказываем около 20 литров напитка», - пояснила Татьяна.
 
В течение всего праздника будут работать аттракционы: надувной батут, прокат электромобилей, а также будут организованы катания на лошадях и собаках породы хаски.
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос