24.09.2009

Совещание молодых депутатов

7-9 октября 2009 года в г. Рязани комитет по делам молодежи Рязанской области в рамках плана практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» организует межрегиональное совещание для молодых депутатов
Центрального федерального округа по обсуждению статьи Президента Российской Федерации М.А. Медведева «Россия, вперед!».

В программе совещания предусмотрены обсуждения статьи Президента Российской Федерации М.А. Медведева «Россия, вперед!», подготовка предложений молодых депутатов в ежегодное Послание Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации, вопросы развития Молодежного Федерального Собрания на федеральном уровне и в регионах.

Для участия в мероприятии приглашаются 2 представителя региона: молодые депутаты (до 35 лет) региональных органов законодательной власти и представительных органов местного самоуправления.
Оплата проезда до г. Рязани и обратно – за счет направляющей стороны. Расходы, связанные с питанием, проживанием, оплатой участия в обучающей программе, трансфером от г. Рязани до места проведения мероприятия и обратно берет на себя принимающая сторона.

По вопросам участия обращаться в организационный комитет мероприятия – Пастухова Лариса Сергеевна – 8 (4912) 99-15-24. Заявки на участие в совещании принимаются до 2 октября 2009 года по факсу 8(4912) 24-29-57 или на электронный адрес: kdm62@mail.ru с пометкой «Совещание молодых депутатов».

В заявке на участие необходимо указать: субъект РФ; ФИО; дату рождения; название выборного органа; должность; название доклада (сообщения), с которым планируется выступить по темам статей Президента РФ Д.А. Медведева; предложения в Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ; дата и время приезда и отъезда, а также вид транспорта.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос