22.09.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 19.09.2014

Накануне на Европейских Специальных Олимпийских Играх в Бельгии костромские спортсмены - велосипедисты завоевали три золотые медали

За четыре дня выступлений на Европейских Летних Специальных Олимпийских Играх в Бельгии костромские спортсмены-велосипедисты завоевали уже 11 медалей.

Накануне копилка сборной пополнилась еще тремя золотыми медалями. Победу одержали Марина Вахрушева на дистанции 2 км («тяжелая категория») и Георгий Крюков и Любовь Тарасова. Они пришли первыми на дистанции 10 км в групповой гонке.

На европейских играх воспитанники Романовского реабилитационного центра выступают за сборную России. Костромичей тренирует Лариса Коляновская. Ее подопечные - неоднократные победители состязаний самого высокого уровня, в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм и волю к победе.

На сегодняшний день у спортсменов из Костромской области с ограниченными возможностями здоровья 4 бронзы и 7 первых мест, прокомментировали порталу СМИ44 в Романовском реабилитационном центре.