18.09.2014

Первый студенческий информационный портал в Костроме"Инфобрейк44". Новости от 16.09.2014

 Я в правительство пойду…


 

Молодежное правительство Костромской области: открыт прием заявокОткрыт прием заявок на участие в конкурсе по формированию Молодежного правительства Костромской области 6 созыва, — сообщает профком КГТУ. В целях привлечения научного и творческого потенциала молодежи Костромской области департамент образования и науки Костромской области совместно с Молодежным центром «Кострома» проводит конкурс по формированию Молодежного правительства Костромской области 6 созыва. 

В рамках работы 6 созыва члены Молодежного правительства будут учиться разрабатывать социально-экономические проекты по направлению деятельности профильных исполнительных органов государственной власти, после чего приступят к их реализации, а также члены Молодежного правительства 6 созыва войдут в состав коллегий исполнительных органов государственной власти Костромской области и могут работать по направлениям деятельности исполнительных органов государственной власти Костромской области.
 
К участию в конкурсе по формированию Молодежного правительства Костромской области 6 созыва приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 30 лет, проживающие на территории Костромской области, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования Костромской области, либо являющиеся представителями детских или молодежных общественных организаций и объединений Костромской области.
 
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
 
личное заявление с указанием адреса места жительства, даты и места рождения, места учебы или работы, контактного телефона;
документ, удостоверяющий личность (представляется для обозрения лично по прибытии для участия во втором этапе Конкурса);
характеристику, содержащую сведения о характере и результатах деятельности, которой занимается кандидат в организации, личностных качествах, достижениях, социальном опыте кандидата, предполагаемое кандидатом направление деятельности в Молодежном правительстве, подписанную руководителем организации;
согласие на обработку персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями установленной формы, согласно приложению к Положению о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Костромской области;
справку с места учебы либо документ, подтверждающий членство в детской или молодежной общественной организации или объединении Костромской области.
 
Участники конкурса могут дополнительно представить почетные грамоты, благодарственные письма и другие документы, позволяющие оценить уровень их социальной активности. Представленные на Конкурс документы не возвращаются и не рецензируются. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 13 октября 2014 года по адресу: г.Кострома, ул.Центральная,д.25 ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».
 
Дополнительная информация: по тел.: +7 (4942)34-54-11.
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.07.2018
С 28 июля по 4 августа на территории учебно-тренировочного комплекса «Песочное» состоится грандиозное и зрелищное событие - Международные игры-2018 «Безопасная среда». Свое мастерство в управлении военной техникой и преодолении преград покажут команды из 6 стран мира.








Опрос

Опрос