18.09.2014

Информационный портал Костромской области «www.ko44.ru». Новости от 17.09..2014

В Костроме состоится семинар молодежного просветительского проекта «Я думаю!»

 

 

Поучаствовать в интересном событии приглашаются молодые люди и девушки в возрасте до 30 лет.

20 сентября в Костроме пройдёт региональный семинар молодежного просветительского проекта «Я думаю!», сообщает корреспондент портала КО44.RU. Проект «Я думаю!» - это просветительские семинары для неравнодушной молодёжи, которые начиная с 2007 года проводятся Фондом «Либеральная миссия». Молодые люди получают возможность подискутировать вместе с ведущими специалистами в области экономики, политологии, истории, социологии, демографии, культуры, журналистики, регионального развития.
 
Участие в региональных семинарах (в том числе в Костроме 20 сентября 2014 г.) – свободное, без конкурса. Участие в региональном семинаре дает преимущество при конкурсном отборе на федеральные семинары.
 
В качестве экспертов на семинаре в Костроме выступят научный руководитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Евгений Ясин (тема: «Культура имеет значение»), декан факультета экономики НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Валерий Гордин (тема: «Культурные события как драйвер развития малых и средних городов»), доцент КГТУ Лариса Сизинцева (тема: «Проблемы формирования личности в школах России и экскурсионистика в начале ХХ в.»), шеф-редактор журнала «Отечественные записки» Никита Соколов (тема: «Кто победил в Великой Отечественной войне?») и вице-президент Фонда «Либеральная миссия» Ирина Ясина (тема: «Может ли человек что-то изменить в современной России?»).
 
Проект «Я думаю!» адресован для молодежной аудитории, поэтому приглашаются все желающие в возрасте не старше 30 лет. Участие в семинаре бесплатное.
 
Организаторы просят участников предстоящего семинара предварительно прислать краткую информацию о себе (ФИО, дата рождения, город, место учебы или работы, e-mail, телефон) на e-mail: komitetgi44@gmail.com.
Семинар будет проходить в конференц-зале гостиничного комплекса «Волга» по адресу: Кострома, ул. Юношеская, д. 1. Начало в 10:00.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос