17.09.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 17.09. 2014

Начинается набор в молодые правители Костромской области


 

Для того, чтобы попасть молодежное правительство, нужно пройти специальный отбор.

Начинается прием заявок на участие в конкурсе по формированию молодежного правительства Костромской области 6 созыва, сообщает региональный департамент образования и науки. Чтобы стать членом правительства, нужно подходить под определенные параметры.

На конкурс приглашаются костромичи в возрасте от 20 до 30 лет, которые учатся в областных вузах или являются представителями детских или молодежных общественных организаций.
 
Напомним, молодежное правительство будет разрабатывать социально-экономические проекты. Также члены правительства войдут в состав коллегий различных областных ведомств и могут работать по направлениям их деятельности.
 
За последние несколько лет в регионе было уже пять наборов молодежного правительства. Среди членов были и довольно известные в молодежной среде личности. Правда, о каких-то крупных результатах деятельности молодежного правительства широко не сообщалось.
 
Чтобы принять участие в отборе, нужно предоставить заявление, характеристику с достижениями, справку с места учебы или документ, подтверждающий членство в общественной организации.
 
Заявки принимаются в молодежном центре «Кострома» до 13 октября по адресу: г.Кострома, ул.Центральная, д.25.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос