16.09.2014

Акция «Обыкновенные герои» в поддержку молодёжного донорства

20 сентября 2014 года с 9.30 до 11.00 состоится акция «Обыкновенные герои» в поддержку молодёжного донорства.

 

  

Место проведения: Костромская областная станция переливания крови (г.Кострома, пр-т Мира, 106).
 
Организатор акции: Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».
 
Акция «Обыкновенные герои» проходит в рамках реализации проекта «Курс на здоровье», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».
К участию в акции приглашается молодёжь Костромской области в возрасте от 18 лет до 30 лет. 
 
Акция пройдет в форме «тихого» квеста, где участников проинформируют о крови, донорстве, пользе сдачи крови для организма человека и т.п. Молодые люди, сдавшие кровь в этот день, смогут принять участие в розыгрыше призов (подарки с символикой службы крови, оргтехника и бесплатные билеты в РЦ «Мануфактура»).
 
Акцию «Обыкновенные герои» в этот же день проведет Ивановская областная общественная организация «Российского Союза Молодёжи».
 
Координатор акции – Наталья Субботина, председатель Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», тел.55-42-61, 89203914385.
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос