16.09.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 16.09. 2014

Молодежь приглашают на семинар просветительского проекта "Я думаю!"

 

 

Проект "Я думаю!" нацелен на молодежную аудиторию, поэтому принять в нем участие смогут люди не старше 30 лет.

Проект "Я думаю!", как говорят организаторы, – это просветительские семинары для неравнодушной молодёжи, которые с 2007 года проводит Фонд "Либеральная миссия". "Я думаю!" – это возможность:
 
– задать вопросы ведущим российским экспертам;
 
– обсудить актуальные проблемы и тенденции, затрагивающие жизнь в обществе;
 
– познакомиться с активными и творческими людьми из различных регионов и найти единомышленников.
 
Семинар будет проходить в субботу, 20 сентября 2014 г., в конференц-зале гостиничного комплекса "Волга" по адресу: Кострома, ул. Юношеская, д. 1. Начало в 10:00. В качестве экспертов выступят: Евгений Ясин, доктор экономических наук, профессор, научный руководитель Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", президент Фонда "Либеральная миссия" (в 1994 – 1997 гг. – министр экономики Российской Федерации) (тема: "Культура имеет значение"); Валерий Гордин, доктор экономических наук, профессор, заместитель директора Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге, декан факультета экономики НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге (тема: "Культурные события как драйвер развития малых и средних городов") и другие.
 
Участие в семинаре бесплатное, но, чтобы посетить его, вам необходимо предварительно прислать краткую информацию о себе (ф.и.о, дата рождения, город, место учебы или работы, e-mail, телефон) на e-mail: komitetgi44@gmail.com и ithink2010@gmail.com.
 
Более подробную информацию вы сможете найти на страница семинара "Я думаю!" в ВКонтакте и на странице семинара "Я думаю!" в Facebook. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос