16.09.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 12.09.2014

Костромские школьники принимают участие во Всероссийской детско-юношеской историко-патриотической военно-спортивной игре «Наследники Победы»

 

 

Костромские школьники принимают участие во Всероссийской детско-юношеской историко-патриотической военно-спортивной игре «Наследники Победы»

Костромские школьники принимают участие во Всероссийской детско-юношеской историко-патриотической военно-спортивной игре «Наследники Победы». Торжественный старт ее первому этапу дан сегодня. 
 
В течение восьми месяцев – с сентября по май, в 11 образовательных учреждениях Костромы пройдут внеклассные занятия. Ученики восьмых классов, их родители и педагоги вместе с ветеранами вспомнят годы Великой Отечественной войны. Благодаря настольной семейной игре «Спасибо за победу!» ребята узнают об основных битвах и сражениях. Также школьникам расскажут о малоизвестных примерах проявления мужества и героизма соотечественников, как на фронте, так и в тылу. 
 
Каждый участник будет вести дневник игры, в котором будет отмечаться выполнение задания, а также выставляться оценка за его выполнение, прокомментировали порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора. 
 
Победители игры накануне празднования 70- летия Великой победы отправятся в Москву для участия в финальном этапе военно-спортивной игры «Наследники Победы».
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос